EVENTO OTROS

La Sedimentación, de Rosa Berbel · 24 oct 2026

La Sedimentación, de Rosa Berbel · 24 oct 2026 — Centro Federico García Lorca

la sedimentación, de rosa berbel es una actividad cultural programada el 24 de octubre de 2026 en Centro Federico García Lorca (Granada), con precio a confirmar…

Fecha sábado, 24 de octubre de 2026 Hora 12:30 Dirección Centro Federico García Lorca Centro
24 oct · 12:30 Centro Federico García Lorca Consultar Ver información oficial
¿A qué hora es la sedimentación, de rosa berbel?
La hora de inicio es 24 de octubre de 2026 a las 12:30.
¿Dónde se celebra el evento?
El evento se celebra en Centro Federico García Lorca, en Granada.
¿Dónde comprar entradas para la sedimentación, de rosa berbel?
Usa el enlace oficial de entradas o fuente del evento que aparece en esta página y confirma el precio actualizado antes de comprar.
01
[ Sobre el evento ]

Sobre el Evento

1 min de lectura 3 bloques

la sedimentación, de rosa berbel es una actividad cultural programada el 24 de octubre de 2026 en Centro Federico García Lorca (Granada), con precio a confirmar en taquilla.

Confirma acceso, horario y precio en la fuente oficial el mismo día; en agenda cultural los detalles prácticos cambian más que en una sala fija.

Úsalo como pieza de un día en la provincia: fecha, recinto y público objetivo primero; el resto se confirma en la fuente oficial.

02
[ Ubicación ]

Dónde

Centro Federico García Lorca

Centro

Fuente: Yuzin yuzin.com/la-sedimentacion-de-rosa-berbel/

03
[ Experiencia ]

Qué esperar

01

24 de octubre de 2026 · a las 12:30

02

Centro Federico García Lorca, Granada

03

Precio a confirmar en taquilla

04
[ Recomendación ]

Consejos prácticos

01 Recomendación

Consejos prácticos

Confirma horario y acceso de Centro Federico García Lorca el mismo día. En fechas de alta demanda llega con margen y ten un plan de salida.

Centro
[ Continúa explorando Granada ]

Continúa explorando Granada

Otras puertas a la ciudad: agenda, rutas, guías y salas. Cada una abre un universo distinto.